Сортинг — в ауте!

Надо мной дружок смеялся. Типа, че, из тени вышел, решил свое дело открыть? Давай-давай, на твой магазинчик сразу все слетятся: и пожарные, и санэпидстанция, и налоговая. Ты хоть знаешь, сколько бумаг каждый месяц в эту контору сдавать?

Я и сам чуял, что сгорю на бумажках, если не найду нормального спеца, который бы врубался во всю эту бухгалтерию. Даже сомневаться стал, а может, и начинать не стоит. Спасибо жене, где-то вычитала это словечко дурное — аутсортинг. Все бумажки берет на себя фирма. Когда тебе удобно, договоришься, приходит бухгалтер, настоящий спец, и все балансы сводит. Причем на своем компьютере. И сам в налоговую отправляет. В электронном виде, на дискетке. И без бумаг. Я думал дорого. Посчитал, оказалось дешевле, чем если бы своему главбуху платил. Опять же налоги на зарплату фирма на себя берет. И за технику, электричество сама платит. А главное — голова не болит. 

Одно слово — аутсортинг, в натуре.

Да, чуть не забыл, пацаны. Эта фирма, ну, которая все на себя берет и чисто конкретно за твои бумаги отвечает, называется «Слог-Аудит». 58-67-84. Около пожарки, на улице Гая, 23 «а». Заходишь и говоришь — аутсортинг. И — все проблемы!

«Московский Комсомолец в Оренбурге»
№ 41, 8 октября 2003