Отзывы

Отзыв от отеля Hilton Garden Inn

Хилтон

Отзыв от КПМГ Международная Бизнесс Поддержка

 

 

Отзыв от Ассоциации профессиональных бухгалтеров

Отзыв промбезопасность

Отзыв От Спецэнергоремонт

Отзыв ООО Слог-Аудит от РТО

Отзыв от ООО Фирма «Краснодаргазавтоматика»

«...Именно работа в вашей фирме помогла мне понять, многие вещи, взглянуть на жизнь по-другому, и даже в чем-то изменить мое мировоззрение и некоторые аксиологические аспекты жизни»

Cтажер
ООО«АФ «Слог-Аудит»

Алексей Кабачек

«...Растет и развивается Региональное отделение дистанционного обучения МЦФЭР, открытое на базе нашей компании, все больше и больше людей приходят на семинары. Многие наши клиенты посетив один семинар, остаются нашими постояными клиентами. Так после семинара 25-26 января «годовой бухгалтерский отчет за 2005 год. Бухгалтерский учет и налогообложение в 2006 году» один из наших клиентов сказал следующее, — «...Я поняла, что это очень нужное и необходимое мероприятие, не зачем ездить на обучение в Москву для того что бы узнать много нового, я обязательно посещу другие семинары...»




Клиенты семинаров МЦФЭР

Директором ООО «Аудиторская фирма «Слог-Аудит» Слотовой Ольги Леонидовны было написано письмо в Оренбургский областной союз Промышленников и предпринимателей (работодателей), в котором выражалось мнение о ходе осуществляемых в стране социально-экономических реформ. В ответ на это письмо ОСПП выражает благодарность за предоставленные предложения и оценки о влиянии действующей нормативно-правовой базы на ведение бизнеса и ход экономических преобразований в конкретных условиях.




Оренбургский областной союз Промышленников и предпринимателей (работодателей)

«...получили ответы на интересующие вопросы, обновили свои проффесиональные знания. Большое желание убедить свое руководство посетить другие семинары по бухучету и налогообложению, пополнить свои знания и приобрести навыки, которые позволят в дальнейшем чувствовать себя уверенно в любых ситуациях»




Участники семинара 17 февраля «НДС: особенности исчисления и уплаты в 2006 году»

«...Я считаю все темы данного семинара очень актуальны. Поучаствовав в этом семинаре я обновила свои профессиональные знания, получила ответы на интересующие меня вопросы, ознакомилась с новыми добавлениями в законодательство по бухгалтерскому и налоговому учету. Мне очень понравились выступления лекторов О.Д. Хорошего, И.П. Лихникевич и А.С.Морозова»


МУП ЖКХ г. Бузулука

Федунова Елена Алексеевна

«...Мои ожидания семинар оправдал, все рассмотренные на семинаре темы очень актуальны. Организация семинара отличная»

Главный бухгалтер
МУП ЖКХ г.Бузулук.

Федунова Е.А.

«...Качество проведения семинара и его содержание оцениваю как отличное. В следующих семинарах хотелось бы подробнее остановится на темах : «Капитальные вложения в б/у и н/у»

Нач. отдела
ОАО «Уральская сталь»
г. Новотроицк.
Егер Е.В

«...Так держать ! Хотелось бы чтобы обучение проводилось и в виде тренингов »


Нач ОУП ЗАО «ПИТ»
г. Новотроицк
Данилина Л.В.

«...Лекторы — профессионалы. Грамотно построена подача лекционного материала. Хотелось бы остановиться более подробно на теме «Вычеты НДС по хоз.способу,по суммовым разницам.»

Зам.глав. бухгалтера
ОАО Механический завод

Мирманова А.А

«...Проводимые семинары очень важны для нас : именно здесь мы получаем свежую информацию, анализ изменений и дополнений в нормативных документах и примеры их применения в практике»

Главный бухгалтер
ООО «Ник-2 г.Орск»

Жданова С.П

«...на семинаре «НДС: практика исчисления и уплаты в 2006 году» меня заинтересовало вопрос исчисления и уплата НДС по-новому. Получила практические рекомендации по вопросам исчисления НДС с учетом последних изменений, о перспективе развития налогового законодательства в части, касающейся НДС»

Главный бухгалтер
ООО «Джон Дир Оренбург»

Воронина М.А

Организация семинара – отличная! Здоровья, успехов всем организаторам.

Начальник отдела кадров ПТО
Торгово-Промышленная Палата.

Кашукова В.В

Продолжать работать, радовать своих слушателей хорошей организацией, интересными темами.

Инспектор отдела кадров
ОАО "Оренбургэнерго"

Сайтбурханова Г.Х.

Качественно проведенный семинар. Спасибо организаторам за приглашение. Будем рады присутствовать еще. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Руководитель группы управления персоналом
ОАО "Оренбургэнерго"

Миронова С.Е.

«…Замечательно съездила в Москву МЦФЭР молодцы, лекторы замечательные, все хорошо организовано.Спасибо вам большое».


ООО "Торговая компания "Евростиль-товары для дома"

Плаксина Т.В.

«Конференция просто восхитительная нам всем так понравилось, такое количество важной информации, лекторы умнички. Мы даже у себя в организации собрали всю бухгалтерию и провели семинар, поделились информацией. И так же применяем «Годовой отчет» Лапиной – замечательная книга.»


Оренбургские авиалинии

Баловнева Н. Б.

«Очень здорово, что есть такая возможность побывать на ваших семинарах, обилие информации всегда радует».


ЗАО "Стимул"

Сергеева Л. А.

«…Благодарность Слотовой Ольге Леонидовне за методическую поддержку и личное участие в Единых семинарах фирмы «1С» для бухгалтеров и руководителей, проводимых региональным партнером – компанией «БЮРО iТ». Отмечая высокий профессионализм Ваших выступлений, который смогли оценить слушатели данных мероприятий, надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество».

Руководитель компании
"БЮРО iТ"
г. Оренбург
А.М. Израилов

«…Все на высоком уровне, конференция превосходная. Думаю, что в условиях кризиса должна возрасти численность ваших посещения, люди придут к вам даже за свои собственные деньги. Честно сказать даже не ожидала, что все будет великолепно».


ОАО "Орское Карьероуправление"

Сиднева Л. Р.